Пенсионерка, подавшаяся в суд после иска банка - возможности и перспективы

• г. Липецк

Банк подал на меня в суд. Понятно что суд удовлетворит иск. Я брала кредит дочери сама я пенсионерка мне 70 лет пенсии едва хватает на еду на лекарства на коммунальные. Могу ли я просить суд платить произвольными суммами? На адвоката у меня нет денег. Можно ли после суда отменить судебное решение или приказ и что после этого будет? До суда я тоже не доеду так как еле передвигаюсь по дому. Но мне нужно представить объяснение перед судом. На что можно хотябы сослаться? Спасибо! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

То Вы - нетрудоспособная пенсионерка, то работаете в ИП.

То у вас муж украинец, то зять.

То вы из Липецка, то из Ельца.

Вывод один: Вы не из тех, кому стоит помогать бесплатно.