Взял авто под выкуп вовремя не про платил компания грозит подать машину в угон хотя ее не кто не угонял что мне грозит.

• г. Владивосток

Взял авто под выкуп вовремя не про платил компания грозит подать машину в угон хотя ее не кто не угонял что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

да не подадут у вас же какие-то документы по приобретению есть,но проблем вам гражданско-правового характера доставят