Как продать жилую площадь, приобретенную на материнский капитал до трехлетнего возраста ребенка?

• г. Пермь

Мы приобрели жил площадь на мат капитал до истечения ребенка трех летнего возраста теперь мы хотим продать эту жил площадь как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно продать жилое помещение, но только с согласия органа опеки.