Как инвалид 2 группы, не работающий по состоянию здоровья, я хочу подать на алименты на своих детей после развода, несмотря на то, что я уже содержу все, бывшая жена не подавала на алименты.

• г. Москва

Инвалид 2 группы не работающий по состоянию здоровья хочу подать на алименты на своих детей при разводе все содержание я взял на себя бывшая жена на алименты не подавала ее устраивало все.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У Вас ест право взыскать алименты со своих детей независимо от того, платили Вы алименты или нет.