Проблемы с доставкой заказа из интернет-магазина Мегашоп - неправильная сумма наложенного платежа и подозрительный вес посылки

• г. Ярославль

Я заказала джеггинсы в интернет магазине мегашоп, пришло извещение, но сумма указанная наложным платежем больше и смущает вес - 390 г весят 3 вещи. Могу ли я сна чала распечатать бандероль, а потом уже оплатить её.

Ответы на вопрос (1):

придя на почту внимательно посмотрите кто указан в качестве отправителя не повреждена ли посылка. качество вещей соотнести с весом достаочно просто эти джегинсы чуть поплотнее обычных колготок. вскрыть на почте можете в присутствии работников почты после оплаты и если что оформите возврат.