Как определить содержимое, если вес отправления превышает вес заказанных часов?

• г. Екатеринбург

Заказал 2 наручных часов в интернет магазине, которые в совокупности весят 230 граммов, а вес бандероли составляет 188 грамм. Как узнать, что мне отправили?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите на почте о несоответствии веса, и требуйте вскрытия посылки и составления акта.