Сестра умершего подала иск на 500 тысяч после сбития человека 2,5 года назад - возможно ли получить компенсацию?

• г. Казань

Сбил человека 2,5 года назад, дело закрыли с связи моей невиновностью, сейчас подала иск сестра умершего на 500 тысяч, реально ли им добиться этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да,так как Вы являлись владельцем источника повышенной опасности.