На гараж хочу повесить вывеску, автосервис, ремонт и что то подобное, разрешено ли это.

• г. Москва

На гараж хочу повесить вывеску, автосервис, ремонт и что то подобное, разрешено ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, разрешено, но любые вывески необходимо согласовывать в районной администрации.

Здравствуйте.

Нужно вывеску изготовить и разместить по ФЗ о рекламе или штраф и демонтаж. Вы подавали заявление?