Квартиранты не заплатили заплатили за аренду квартиры. Выехали. Договора у меня с ними не было. Что делать.

• г. Краснодар

Квартиранты не заплатили заплатили за аренду квартиры. Выехали. Договора у меня с ними небыло. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Договора не было значит проблемно доказывать что квартиранты были и тем более что они Вам не оплатили, раз никаких документов нет.