Судьба приватизированной квартиры, принадлежащей недееспособной матери, находящейся в интернате

• г. Архангельск

Моя мать находится в психо-неврологическом-неврологическом интернате. Опекуном недееспособной матери является государство. Я плачу квартплату за квартиру, которая приватизирована на мать. Что будет с квартиройпосле её смерти?

Ответы на вопрос (1):

Унаследуют дети, супруг, родители.