Сбербанк нарушил мою кредитную историю, вписав на мои данные чужого человека

• г. Волгоград

Сбербанк испортил мою кредитную историю, вписав на мои паспортные данные постороннее лицо с его кредитами, написала претензию, но ее рассматривают уже 2 месяца, а сегодня прислали, что им недостаточно времени и продлили срок до 90 дней, куда жаловаться и что вообще делать в такой ситуации, я не могу взять кредит из этого постороннего человека, у меня самой кредитов на данный момент никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

В территориальное управление Центрального банка России по Волгоградской области, если считаете, что Ваши права нарушены.