Как составить объяснительную в ФАС по жалобе на неправомерное отклонение заявки на участие в аукционе

• г. Екатеринбург

Как написать объяснительную в ФАС от имени Заказчика по поводу поступившей жалобы: "неправомерное отклонение заявителя по 1-ой части заявки на участие в аукционе?"

Ответы на вопрос (1):

Укажите, каким именно из требований заказчика участник не соответствовал, что явилось основанием для отклонения заявки от участия в аукционе.