Инцидент во дворе многоэтажного дома - камни полетели из-за моей машины, возникла ссора и спор о вмятине на машине соседа

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема заезжал во двор многоэтажного дома при вьезде стояла машина я сильно нажал на педаль газа и него полетели камни но он подошёл мы разобрались на месте. Через несколько часов я уже был пьян машина моя стояла на парковке а у него откудота взялась вмятина на двери он утверждает что это я приезжали ДПС я от ДТП отказался мол это не я что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

мол это не я что мне за это будет.

Ну, раз не Вы, значит ничего и не будет.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: моя машина стояла во дворе на парковке, рядом стоял скутер, пьяный водитель парковался задом, задел скутер, скутер упал и поцарапал мою машину. Выплатят ли мне страховку по ОСАГО? ДПС говорит что нет, так как водитель был пьян, и что мою машину поцарапал не виновник ДТП, а скутер? Или кто платить должен?

Большое спасибо.

Моя машина стояла во дворе на парковке, рядом стоял скутер, пьяный водитель парковался задом, задел скутер, скутер упал и поцарапал мою машину. Выплатят ли мне страховку по ОСАГО? ДПС говорит что нет, так как водитель был пьян, и что мою машину поцарапал не виновник ДТП, а скутер? Или кто платить должен?

Большое спасибо.

Произошло дтп во дворе дома, небольшая царапина на бампере. Составил схему и ушёл домой. В окно наблюдал за приездом дпс. Я не видел, что кто то приезжал из сотрудников дпс. Соседка с которой у нас получилась авария никак не комментировала ситуацию и вечером её машины уже не было на месте аварии. Мой же автомобиль стоял на месть дтп ещё 2 суток! Сотрудники дпс ни в этот день не позже меня не беспокоили! А через три недели пришёл дознаватель чтобы объявить меня в розыск. Утверждает, что поступило заявление о том что я скрылся с места аварии хотя я никуда не скрывался и машина моя стояла на том же месте! Автомобиль остался на месте дтп, я зашёл в квартиру! Дознователь утверждает, что дпс приезжали, но я никого не видел! Могли ли потерпевшие позже написать заявление? Является ли то что я зашёл в квартиру фактом того что я покинул место дтп?

Ехал через дворы на своей машине. На дороге стоял мужчина лицом ко мне. Я остановил машину, он подошел с моей стороны, я спустил стекло - думал что-то от меня хочет. Глаза у него были остекленевшие, пьяный он или наркоман я уж не знаю, но нетрезв был точно. Держась за дверь он стал угрожать и оскорблять меня, мол тут не проспект, чего я тут езжу. На мой вопрос - а какие проблемы он стал требовать чтобы я вышел из машины, посыпались опять оскорбления. Я испугался, что он может ударить меня или чего похуже (мало ли что) и нажал педаль газа. Машина дернулась, проехала метра полтора вместе с уцепившимся за дверь хулиганом, а потом он сорвался, подскользнулся и упал уже сзади машины, т.е. когда я уже поехал. Я не остановился и уехал, т.к. всего трясло. Было ли это ДТП и нарушил ли я что-нибудь? Позже, минут через 35-40 я вернулся на то место, но там никого не было уже.

Мою машину сильно поцарапали машиной, проезжавшей через мой двор. Моя машина была припаркована во дворе. Свидетелем происшествия стал мой сосед. Водитель машины хотел уехать с места ДТП, но мой сосед заставил его оставить номер телефона. Я связалась с эти водителем, он обещал позвонить, встретиться на месте и решить проблему с участием работников ГИБДД. Прошло 2 дня, он не звонит. Что мне делать?

На парковке во дворе ко мне подошел человек и заявил, что моя дочь, открывая дверь, задела дверь его автомобиля. Но его машины не было, когда мы приехали. На его двери небольшая вмятина, он снял мои номера на телефон. И я уехала. Чем мне может грозить эта ситуация.

Вечером вернулась с работы припорковала машину и не заметила как поцарапала бампером у чужой машины дверь. Справой стороны стояла красная машина рядом припоркавалась я, а за красной была припоркована та машина которую я поцарапала. Утром проснулась, моя машина сигналит, спустилась посмотреть в чем дело. Стояла девушка каторая показала на повреждения своей машины и моей (у нее вмятина и царапины у меня бампер) Девушка вызвала ДПС Сотрудники ДПС сказали мне, что я скрылась с места ДТП теперь лешение прав на 1.5 года Вопрос действительно я скрылась с места ДТП при этом моя машина стоит во дворе почти рядом с поврежденой машиной и я присутствовала когда сотрудники ДПС приехали на место и еще должна ли я оплатить ремонт или моя страховая компания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация... Машина стояла возле магазина. Там достаточно места, машин на 15.Там есть вьезд для транспорта. Там раньше была парковка, потом переложили асфальт разметку так и не нанесли. Знака парковки, как не было раньше, так и нет. Запрещающих знаков тоже нет. Пришел штраф за парковку на тротуаре. Правомерно ли это?

На парковке стояла моя машина и соседки. Соседская была близко припаркована. Утром мы сподругой сели в мою машину и уехали. На камере наблюдения это видно. Соседка утверждает, что когда мой пассажир открывал дветь, то поцарапали её машину. На камере этого не видно. Она тоже уехала с места ДТП. Я свою виду и мой пассажир не признаем. ГИБДД соседка не вызвала. Прошло 2 дня. Что мне в этом случае грозит.

Что мне делать в данной ситуации. Моя машина стояла на парковке во дворе дома. Девушка ехала на велосипеде и совершила наезд на мой автомобиль. В следствии чего, две царапины и вмятина на капоте и на крыле автомобиля. Вызвали ДПС, зафиксировали дтп, девушка была в нетрезвом состоянии. В мастерской насчитали 15 тыс. руб. Деньги платить отказывается. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение