Инцидент во дворе многоэтажного дома - камни полетели из-за моей машины, возникла ссора и спор о вмятине на машине соседа

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема заезжал во двор многоэтажного дома при вьезде стояла машина я сильно нажал на педаль газа и него полетели камни но он подошёл мы разобрались на месте. Через несколько часов я уже был пьян машина моя стояла на парковке а у него откудота взялась вмятина на двери он утверждает что это я приезжали ДПС я от ДТП отказался мол это не я что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

мол это не я что мне за это будет.

Ну, раз не Вы, значит ничего и не будет.