Произвольная остановка ГИБДД и отсутствие документов - как защитить свои права?

• г. Ставрополь

Остановил сотрудник ГИБДД (без причины, не представился). Сказал, что я вызываю у него подозрение, заставил дуть в алкотестер, он показал 0,18 промили, я был обсалютно трезв. Предложили ехать на освидетельствование, я отказался, так как очень спешил (не знал, что за это лишают прав, первый раз в такой ситуации). Далее я подписал три пустых протокола (сотрудники полиции сказали, что ждут начальника и им нужно быстрее меня оформить, т.к. если он приедет будет еще хуже). Отдали права, взяли мой номер и отпустили, сказали как начальник уедет они со мной свяжутся. Копию протокола мне не дали! Никаких документов у меня нет. Скажите пожалуйста как мне поступить? Дело уже передали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как бы вы не поступили-Вас все равно лишат прав и выпишут штраф.Обжалование не имеет смысла