Я скоро стану мамой, мамой-одиночкой. В интернете не могу найти сумму которую смогу получать, как мать одиночка.

• г. Новосибирск

Я скоро стану мамой, мамой-одиночкой. В интернете не могу найти сумму которую смогу получать, как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

если вы работаете, то сумма зависит от заработной платы, если не работаете, то 2900 приблизительно