Ограничения и документы для аренды автотранспорта физическим лицам нерезидентам для временного вывоза из РФ в страны ЕС - что нужно знать

• г. Москва

Интересует следующий вопрос. Юридическое лицо (РФ) собирается сдать в аренду автотранспортные средства физическим лицам (нерезидентами) для временного вывоза с территории РФ в страны ЕС, в том числе страны Шенгенской зоны. Какие существуют ограничения и какие необходимы документы для оформления данной процедуры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких ограничений, заключайте договора аренды, все.