Как правильно указать прошение опросить свидетеля по гражданскому делу в жалобе на судебное решение апелляционной инстанции?

• г. Москва

Если суд отказался вызвать свидетеля по гражданскому делу в апелляции нужно в разделе "прошу" указать просьбу опросить свидетеля.

Или достаточно описать это в теле жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вадим! Зная как наши суды читают документы, лучше вынесите это в просительную часть.