Нужны ли документы для перевозки ребенка из Казахстана в Россию в сопровождении бабушки?

• г. Костанай

Я и мой ребенок граждане РФ. В данный момент мы находимся в гостях у моих родителей в Казахстане. Я собираюсь обратно в Россию. А ребенка позже привезет моя мама, т.е. бабушка ребёнка. Какие нужны документы для его перевозки? Доверенность какой страны, России или можно сделать доверенность в Казахстане. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доверенность можете составить в Казахстане.