Неявка владельца - Риски удара припаркованной машины, оставленного номера и видеорегистратора

• г. Ростов-на-Дону

Парк дней назад ударила припаркованную машину. Попросила парня, работающего на парковке вызвать владельца авто, но он так и не появился. Я ждала ждала, но так как жара была просто убийственная решила оставить свой номер на машине и ушла не покидая территории. Мне никто не позвонил и машина, которую я стукнула уехала раньше. Парковщик не сообщил ничего. Я уехала тоже. Теперь мучаюсь-вдруг в машине был видеорегистратор который пишет при ударе? Вдруг листок с моим номером просто улетел, а владелец авто не заметил сразу царапин и уехал а потом подаст на меня? У меня на регистраторе тоже должна быть запись где понятно что территорию я долго не покидала. Скажите пожалуйста каковы риски? Хотела договориться на месте чтоб не ждать Гибдд на жаре, т к ущерб невелик.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста каковы риски?

Рисков много, всех и не перечислишь. Лучший выход - обратиться к адвокату, специализирующемуся на подобного рода вопросах и решать проблему совместно с ним.