Возможность посещения садика и получения пособий для несостоящих в браке родителей

• г. Уфа

Хотела узнать. Я живу вместе с ребенком но мы с мужем не расписаны. А ребенок записан на его фамилию. И работать я не могу тк не с кем оставить. Ребенку 1.6 года. Есть ли возможность пройти в садик или получать пособия до 3 хлет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Уфе платят за отсутствии садика--обращайтесь в соцзащиту.