Как изменить получение квитанций на двух человек, если зарегистрировано трое?

• г. Саратов

Здрав-те подск-те пож-та в квартире зарегистрировано трое человек

по факту проживают двое в квитанции за кварплату за вывоз мусора постоянно приходят начисления за трех человек как сделать так что бы квитанции приходили на двух человек?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить справку с фактического места проживания третьего зарегистрированного