Мне 25 я полная сирота окончила колледж, хочу на высшее поступить заочно есть ли льготу какие ни будь чтоб не платить всю сумму?

• г. Нальчик

Мне 25 я полная сирота окончила колледж, хочу на высшее поступить заочно есть ли льгоу какие ни будь чтоб не платить всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

в каждом вузе свои требования читайте правила приема в вуз который планируете поступать, в вузах имеются бюджетные места, сдавайте документы.