Банк подал в суд у меня ип могут ли у меня все конфисковать или нет это единственный доход у меня 2 несовершеннолетних ребенка.

• г. Краснодар

Банк подал в суд у меня ип могут ли у меня все конфисковать или нет это единственный доход у меня 2 несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Елена в суде заявляйте о применении ст. 333 ГК РФ о снижении пени и штрафов, если после суда будете оплачивать долг, то ни чего изымать у вас не будут

Добрый день. Могут наложить аресты на имущество и на счета, если вы в добровольном порядке в течении 5 дней не выплатите сумму долга. Изъять имущество не могут.