Банк подал в суд за просрочку кредита что могут конфисковать судебные приставы, и домовладение могут конфисковать?

• г. Ростов-на-Дону

Банк подал в суд за просрочку кредита что могут конфисковать судебные приставы, и домовладение могут конфисковать?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, счета, доход. Стоимость арестованного имущества должна быть соразмерна сумме долга. Если речь не идет об ипотеке, то на жилье, являющееся единственным местом жительства должника, не может быть обращено взыскание.