Как переоформить счета на нового владельца квартиры и изменить количество проживающих в ней?

• г. Калуга

Я являюсь собственницей квартиры, но счета приходят не на меня, а на предвдущую собственницу (мою бабушку, написавшую дарственную) В ней в счетах на воду, газ и тд числится на три человека (объем ежемесячной платы соответствующий). Куда мне идти, чтобы переоформить счета на себя и изменить количество проживающих там на 1?

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию напишите соответствующее письмо в 2 эк.