Возможно ли взыскать с работодателями "черную" з/п которую не выплачивали в течении 6 мес., при увольнении.

• г. Краснодар

Возможно ли взыскать с работодателями "черную" з/п которую не выплачивали в течении 6 мес, при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,для того чтобы взыскать "черную" З/П необходимо в судебном порядке доказать факт таковой и ее размер.

Подумайте, что Вы могли бы предоставить суду в подтверждении сказанного Вами(помимо свидетельских показаний) и Вы сами скорее всего ответите на свой вопрос.