Как защитить свои права и добиться выплаты задолженности за черную зарплату после увольнения?

• г. Новосибирск

После увольнения не выплатили черную з.п. за три месяца. Возможно ли добиться от работодателя выполнения данных обязательств, по закону?

Ответы на вопрос (2):

Про "черную" зарплату можете забыть навсегда.

Выплата "черной" зарплаты - это нарушение закона, уклонение от уплаты налогов.

Вы просите совета: как по закону нарушить закон?