Охранники-спящие в машине и безразличный директор - кому жаловаться?

• г. Волгоград

Сегодня сделал замечание охране на автомобиле которые стояли на тротуаре и спали, второй автомобиль меня чуть не сбил. Директор предприятия куда я звонил, жалобу от меня не принял сославшись что - они частное агентство, и сами рассмотрят жалобу на своё усмотрение. Видео я снял. Куда мне обратиться - подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в ГИБДД о нарушении ПДД