Могу ли я подать в суд на МТС я пополнила баланс на 270 рублей 16 числа а 17 числа они опять вы считали у меня 250

• г. Иркутск

Могу ли я подать в суд на мтс я пополнила баланс на 270 рублей 16 числа а 17 числа они опять вы считали у меня 250

Ответы на вопрос (2):

Не только можно, но и нужна. Их безнаказанность приводит к хамству со стороны МТС

Майя, если вы считаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.