Проблемы с выводом средств на сайте nortmoney.ru - не поступают на счет, несмотря на частичное пополнение баланса

• г. Ростов-на-Дону

Что вам известно о nortmoney.ru.пришел перевод на этот сайт. Но снять можно если пополнил баланс на 6000, баланс частично пополнила а деньги на счет не поступают.

Ответы на вопрос (1):

баланс частично пополнила а деньги на счет не поступают.

Мошенничество это в чистом виде. Пишите заявление в полицию ст.159 УК РФ.