Отказ ВТБ 24 в одобрении Генеральной доверенности на продажу квартиры - юристы в Москве не признают ее полномочия

• г. Пермь

ВТБ 24 не одобрил мою Ген. доверенность, выданную на маму на 60 лет. мы продаём квартиру, а ПОКУПАТЕЛЬ берёт ипотеку в ВТБ 24. Сказали не указан адрес квартиры и кадастровый номер. А в моей довер-ти отражено право и полномочия распоряжаться всем моим имуществом с правом подписи, назначать цену, изменять условия сделки, получать деньги итд. Я ответила Банку, что на основании статьи 185 ГК РФ выписанная мною Доверен. С широкими полномочиями, поэтому адреса объектов не прописываются, полномочия доверителя не ограничены. КАК ещё убедить юристов в Москве, что есть такие доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Никак. С Банками не выйдет по другому.

А вообще в таких случаях даже в генеральной доверенности перечисляют имущество... особенно когда речь идёт о недвижимости, автомобилях, и ином крупном и дорогостоящем имуществе. При этом генеральная - будет действительно предполагать, что полномочия не ограничены.