Как оформить право собственности на чужой участок в садоводстве?

• г. Москва

Я пользуюсь чужим участком в садоводстве оплачиваю взносы обрабатываю, больше 5 лет, но оформить его не могу так как в ЕГРП сведения отсутствуют а в архиве кадастровой палаты указано что на этот участок имеется свидетельство бессрочного постоянного пользования старое как объяснили право собственности, что делать и могу ли я его как-нибудь оформить?

Ответы на вопрос (2):

тьлько в судебном порядке.

Нужно выяснить в администрации, с кем заключен договор бессрочного пользования участком.