Как оформить право собственности на гараж при отсутствии в живых владельца свидетельства о праве постоянного бессрочного пользования земельным участком?

• г. Казань

Как оформить право собственности на гараж, если имеется только свидетельство о праве постоянного бессрочного пользования земельным участком, на котором данный гараж находится, а человека, на которого указанное свидетельство выдано сейчас нет в живых?

Ответы на вопрос (2):

А гараж входил в наследственное имущество? Видимо в суде признавать право собственности,если не наследовали.

Вот пусть наследник и признает право собственности в судебном порядке. По каким основаниям ? Это уже другой вопрос.