Уже 2 месяц в квитанциях за электроэнергию стоят нули-что это сбой или надо делать перерасчёт?

• г. Оренбург

Уже 2 месяц в квитанциях за электроэнергию стоят нули-что это сбой или надо делать перерасчёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы передаете показания электросчетчика? Если по Вашим показаниям при расчете нужно платить, то значит самостоятельно произвести расчет.

Осторожно, это может быть сигнал о срыве пломбы или, что у Вашего счетчика закончился ресурс. Потом Вам могут начислить по нормативу.