Оспорит ли бывший муж договор дарения на дом, несмотря на его оформление на мое имя?

• г. Краснодар

В 2011 году муж подарил мне дом, за него я ему отдала деньги. Т.к. купли продажи между мужем и женой не оформляются. С мужем разведены официально 2 года, в доме прописаны только я и моя дочь. Исходя из пунктов закона, бывший муж может подать в суд и опровергнуть договор дарения в любой момент что ли? Несмотря что Свид во о регистрации, все оформлено только на мое имя? Что за глупость? Всегда считалось что договор дарения не оспаривается?!

Ответы на вопрос (1):

Не паникуйте, оспорить дарение очень не просто, тем более оснований нет.