Проблема с неоплаченными квитанциями из регионального фонда при отсутствии регистрации счета на капремонт

• г. Сердобск

Товарищество открыло счет на капремонт, но не зарегистрировало его в администрации, приходят квитанции из регионального фонда. Можно не платить в рег фонд и зарегистр общедомовой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для открытия спец. счета нужно обратиться в фонд кап. ремонта, предоставить документы: протокол, бюллетени голосования, реестр собственников. Только после соблюдения процедуры можно перечислять деньги на спец. счет.