Могу ли я взять 14 дней за свой счёт,что-бы вывезти ребёнка на море в России?

• г. Иваново

Могу ли я взять 14 дней за свой счёт,что-бы вывезти ребёнка на море в России?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно - по соглашению с работодателем.

Согласно ст. 128 ТК РФ, по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Я месяц назад устроилась на работу 27.07.2014, так как летний период мне хотелось вывезти своего ребенка 4 года на море, на 7 дней имею ли я право взять отпуск за свой счет? Я являюсь матерью одиночкой.

Скажите пожалуйста как можно на работе взять отпуск за свой счет на летний период если мне отказывают. Частное предприятие. Ребенку 5 лет у нас ДМЖП оперированный хочу вывезти на море (на 12 дней). Спасибо.

Я гражданин Украины в данный момент нахожусь в России приехать в Украину не могу, моя жена хочет вывезти ребёнка 9 лет в Россию, как можно вывести его без моего участия?

Может ли Бабушка (гр Украины) вывести ребёнка (гр Россия) вывезти из России? Какие документы нужны? Нужно ли согласие переводить на украинский язык?

Могут ли взрослые пройти Российскую границу по российским паспортам, а украинскую границу по украинским паспортам?

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в доп. отпуске за свой счёт. Живу на крайнем севере, двое детей 9 и 12 лет, воспитываю одна (в разводе), +у меня сгорит дорога если сейчас не использую. Хочу взять 7 дней, есть также заработанные отгулы 60 часов. Хочу вывести детей на море и 7 дней присоединить к основному отпуску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В украине нестабильная политическая ситуация хочу вывезти ребенка в израиль как политический беженец. Я еврейка отец ребенка на данный момент служит в украинской армии разрешение на выезд взять не могу как мне вывести ребенка в израиль?

Я гражданин Абхазии, хотелось бы узнать могу ли я перепрописатся в Россию и оставить свой автомобиль (иномарка) т.к в России во первых он дороже, а во вторых на них большая таможенная пошлина? Конкретно, я хочу вывезти свой авто в Россию и взять Российские гос. номера. Как это сделать и сколько это все мне обойдется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение