Чтобы отменить судебный приказ нужно писать заявление у мировых судей?

• г. Владивосток

Чтобы отменить судебный приказ нужно писать заявление у мировых судей?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, писать нужно там где он выносился Татьяна

Спросить
Пожаловаться

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Вынесли судебный приказ от 03.09.2018 г. мировым судьей, я его не получала, увидела о суд. приказе на сайте судебных приставов. Судебный приказ я могу отменить? И возможно ли признать срок исковой давности, если кредит брала в 2011 году?

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

Судебные приказы находились в Областном суде в порядке надзора за работой мировых судей и на момент отмены находились там Огромное спасибо! 9111 сподвигло меня обратиться к мировым судьям и отменить приказы. Думаю, что у нас всё получится.

Я сегодня как должник получил на руки в мировом суде заверенную копию судебного приказа чтобы отменить данный судебный приказ. Судебный приказ вынесен 2 года назад. Что мне делать если в судебном приказе не указана дата получения судебного приказа? Получится ли мне отменить судебный приказ?

Я хочу отменить судебный приказ мирового судьи, но у меня его нет на руках (вынесли без моего ведома). Я должник теперь получается! Могу ли я отменить судебный приказ без предоставления копии его в суд? Или сначала нужно написать заявление на получении копии данного приказа а уже потом его отменять? Какое количество копий заявления нужно сделать для отмены приказа? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно отменить судебный приказ, если муж не работает и не нашел работу, а у меня от 6000 до 10000 т зарплата, плюс двое детей. Какое надо написать заявление что бы отменить судебный приказ у мировых судей.

Я получил в мировом суде судебный приказ чтобы отменить его. Нужно ли отправлять ходатайство о восстановлении срока или достаточно отправить заявление об отмене судебного приказа?

Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту на основании исполнительного листа, выданного мировым судьей. В мой адрес копия судебного приказа не высылалась. Как мне отменить судебный приказ и снять арест с зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение