Документы и разрешения для запуска розничной продажи серебра - основные требования на сегодняшний день

• г. Москва

Я И.П. у меня магазин бижутерии. Хочу запустить розничную продажу серебра. Но не совсем разобрался, какие документы и разрешения нужны на сегодняшний день. Коды ОКВЭД получил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придётся вставать на учёт в Государственном пробирном надзоре.