Возможно ли получить не полученные продовольственные дачи после перевода на новое место службы?

• г. Мурманск

После перевода к другому месту службы остались не полученные суточные дачи продовольственного пайка по старому месту службы. Могу ли я их получить по новому месту службы? На старое место уже попасть не могу так как закрытый гарнизон.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать на новом месте по продаттестату, представьте рапорт.