Многодетная семья в Туапсе борется за земельный участок, но возможно ли перепрописаться в Краснодар для улучшения шансов?

• г. Краснодар

Прописаны в Туапсе, многодетная семья. Но судя по очереди, получить земельный участок не реально (через три года старшему ребенку-студенту будет 23 года). Возможно ли встать в очередь на получение участка в Краснодаре (перепрописаться)? Т.к. там больше шансов успеть в течении 3 лет получить участок, чем у нас, в Туапсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы получить земельный участок многодетным в Краснодаре, необходима прописка города Краснодара не менее 5 лет.