1. Объясните пожалуйста в каком случае мама может отказаться от алиментов на ребенка?

• г. Казань

1. Объясните пожалуйста в каком случае мама может отказаться от алиментов на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительный лист, мама может пойти к приставам и написать заявление об отказе от алиментов и забрать исполнительный лист