Моё ночное приключение - Законно ли мне провести всю ночь в обезьянике после освидетельствования и штрафа?

• г. Курск

В 0:30 возвращаясь домой с девушкой, к нам подъехали ппс, ссылаясь на то что Я не трезв. Я не отрицал что выпивши, на что они меня повезли на мед. Освидетельствование. После чего я с 2:00 провёл время в "обезьянике",а в 10:00 мне выписали 500 р штраф и отпустили. Законно ли я провёл всю ночь в "обезьянике "?

Ответы на вопрос (1):

Да законно. Всего хорошего!