Не делал ДНК на установление отцовства, но выплачиваю алименты - как проходит процедура и где сдавать анализ у ребенка?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я плачу алименты, но днк не делал на установление отцовства. Суд мне присудил выплаты так как я не смог явиться в суд. причина неявки была уважительная. Я перевелся по службе в другой город. Но это не суть важно. Я хотел бы узнать, вот сейчас я собираюсь делать днк. Живу в Чите. Ребенок в кызыле. Здесь я сдам анализ на днк, а кто в кызыле возьмет у ребенка? Как вообще проходит эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти в суд с заявлением.Если нужна помощь в его составлении- обращайтесь в личку к юристу.