Проблемы с возвратом летних туфлей - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, 13.07. Купила туфли летние, отдела их на работу, прошла 100 метров и поняла, что совсем не смогу долго в них ходить, посадка не удобная, чуть стерлись набойки, сдала их обратно в магазин 15.07., принимать не хотят, говорят что так как вы их одевали, мы их не возьмём, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете сдать туфли на экспертизу. Если экспертиза покажет, что есть брак, деньги Вам вернут.

В Вашем случае вряд ли будет выявлен брак.

А обувь надлежащего качестве, если она была в носке, вернуть нельзя.

Остается только доказывать что изделие имеет производственный брак.

С уважением, Сергей Фесенко.