Оскорбленная и обманутая - Рассказ о разбитом телефоне и невыполненных обещаниях

• г. Быхов

Я шла по улице и телефон был в руке, ехал одноклассник и ударил по руке и телефон упал и разбился. Я подошла к его маме и сказала как всё было она сказала что деньги дадут но не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с них расписку о выплате вам денежных средств за разбитый телефон. так надежней будет