Женщина, которую я задела на велосипеде, требует от меня новый телефон - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Когда я ехала на велосипеде, то нечаянно задела рукой женщину, у нее в руке был телефон. Телефон выскочил и упал на тратуар и разбился. Я предложила отремонтировать, но она отказалась и взяла мои данные и номер телефоны. Через 2 дня она позвонила и сказала, чтобы я ей купила новый телефон. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право не покупать новый, а отремонтировать старый