Необходимость вычетов из процентов по ипотеке - почему банки молчат и как это влияет на заемщиков?

• г. Ростов-на-Дону

У нас квартира в ипатеке с 2013 года мы не брали ни каких вычетов и что это значит вычет из процентов банки всегда дурят и все умалчивают.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете и платите налоги, то вы можете вернуть выплаченные налоги с процентов по ипотеке. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства и получите там список необходимых документов.