Грозит ли мне что-то, если я плачу алименты, но не работаю - готовимся к суду.

• г. Камышин

Я не работаю, но плачу алименты каждый месяц 3500 рублей. Жена говорит, что этого мало, и подаст на меня в суд. Чем мне это может грозить.

Ответы на вопрос (2):

Повышением размеров алиментов.

она может попросить твердую денежную сумму увеличить.Перечисляя алименты- указывайте назначение платежа, чтоб потом не взыскала она с вас долг