Можно ли выехать в Россию из ДР. ребенку (11 лет) с матерью без доверенности?

• г. Макеевка

Можно ли выехать вРоссию из ДНР ребенку (11 лет) с матерью без доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность от отца или решение суда, разрешающее Вам выезд. Будет нужна помощь в оформлении документов, обращайтесь.